Sorry, you need Javascript on to see our email.
Home
  Home / Über uns / Team  

Team

Beratung
portrait

Sandro Proietto

Director Sales
Mediabox Digital

+41 (0)44 205 52 32
proietto@mediabox.ch
sandro.proietto



portrait

Freddy Prost

Umfangreiche Erfahrungen in den Bereichen Planung, Beratung und Trafficking seit dem Jahr 2000.

+41 (0)71 246 56 56
+43 (0)1 216 48 44-52
prost@werbung.ch
265-619-639
freddyprost



portrait

Pekka Pohjonen

Mobile Marketing, Interactive TV Consulting und VADIAN.NET Projektleiter seit 2000.

+41 (0)71 246 56 56
pohjonen@vadian.net
Backoffice
portrait

Martina Mannhart

Consulting / Administration
Mediabox Digital

+41 (0)44 205 52 36
mannhart@mediabox.ch
Ad Trafficking
portrait

Mario Klaus

DART & AdSpot Assistent, Langzeit-Garant für Qualität. Mit im Team seit 1999.

+41 (0)71 246 56 56
klaus@vadian.net
Technische Services
portrait

Mark Wiesendanger

Technologie Wizard

+41 (0)71 246 56 56
wiesendanger@vadian.net



portrait

Michi Kobel

Technologie Wizard

+41 (0)71 246 56 56
kobel@vadian.net



portrait

Ralf Sturzenegger

Mobile Master

+41 (0)71 246 56 56
sturzenegger@vadian.net
Layout
portrait

Samuel Trüssel

Screendesigner

+41 (0)71 246 56 56
truessel@vadian.net
Verlagsleitung
portrait

Peter Linsin

werbung.ch & news.ch

+41 (0)71 246 56 56
+41 (0)78 848 43 00
linsin@news.ch
emax_ch
Administration

Ekkehard Korn

+41 (0)71 246 56 56
korn@vadian.net
Geschäftsführung VADIAN.NET

Piero Stinelli

+41 (0)71 246 56 56
stinelli@vadian.net

Till Bannwart

+41 (0)71 246 56 56
bannwart@vadian.net

Pekka Pohjonen - erweiterte Geschäftsleitung

+41 (0)71 246 56 56
pohjonen@vadian.net


Weiter zu: Standorte

Schnellzugriff:






Aktuell:
wetter.ch



Unique Clients


Quelle: Google Analytics

Populäre Themen

Neu auf werbung.ch
Aktuelle News
Pools
Technologie

Werbeformen

AdSpot
PosterAd
SMS
Publireportage

Zuletzt geändert

pearlharbor.ch
zuri.net
likemag.com
regional-fussball.ch